Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему мучают кошмары связанные с моими детьми?уже месяц,каждый день,просыпаюсь в поту посреди ночи и не могу уснуть...снится что сыновья то погибли,то пропали,то - вопрос №1963534

убили… Начал развиваться "страх" за детей
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Михаил!
Кошмары мучают не к чему-то, а от чего-то. Есть причина всему и есть следствие этого. Так вот — неспокойный сон и кошмары — это следствие, а причин может быть множество. Так что, если хотите разораться, выбирайте эксперта и начинайте работать. Ищите причины и устраняйте их.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Михаил. Сны, это отражение бессознательных мыслей, переживаний, страхов, которые проявляются во сне. Если эти сны начались месяц назад, постарайтесь вспомнить, что происходило месяц тому в Вашей жизни, жизни семьи, детей. Нужно определить причину, которая спровоцировала эту тревожность и проработать ее.