Новосибирская область

Добрый день! Вернули иск на доработку (нет расчета неустойки). Вопрос: надо ли в заголовке писать Исковое заявление (уточненное) И если надо то на - вопрос №1965091

какой норматив сослаться «уточненное согл ??? или не надо? И второй вопрос: можно ли в иске расчет неустойки оформить таблицей или расписываем все составные расчета текстом? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, что уточненное.
Расчет можете сделать как угодно и как в самом иске, так и отдельно, главное, чтобы он был наглядным для суда.