Подскажите номер оквэд для грузоперевозок 63.40 правильно? - вопрос №1967294

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

49.4Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкамЭта группировка включает:— все виды перевозок грузов наземным транспортом, кроме перевозок железнодорожным транспортом49.41Деятельность автомобильного грузового транспортаЭта группировка включает:— все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузовЭта группировка также включает:— аренду грузовых автомобилей с водителем;— деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы49.41.1Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами49.41.2Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами49.41.3Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем49.42Предоставление услуг по перевозкамЭта группировка включает:— услуги по перевозке на автомобильном транспорте, оказываемые при переезде физическим и юридическим лицам

52.29Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозкамиЭта группировка включает:— отправление грузов;— подготовку или организацию перевозки грузов сухопутным, водным или воздушным транспортом;— организацию отправки партий грузов или поштучных отправлений сухопутным, воздушным или водным транспортом (включая сбор и распределение грузов);— подготовку транспортной документации и путевых листов;— предоставление услуг таможенных брокеров;— деятельность экспедиторов морского грузового и воздушного транспортов;— посреднические операции по фрахту грузового места на судне или в самолете;— транспортную обработку грузов, например, временную упаковку в ящики с целью обеспечения защиты груза во время перевозки, выгрузку, отбор проб и взвешивание товаровЭта группировка не включает:— деятельность почтовой связи и курьерскую деятельность, см. 53;— деятельность, связанную со страхованием наземных, водных, воздушных и космических средств, см. 65.12;— деятельность туроператоров и туристических агентств, см. 79.11, 79.12;— деятельность, связанную с содействием туристам, см. 79.90
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=195948&fld=134&rnd=208987.8325547909895967&

лучше пользуйтесь этим классификатором

ОКВЭД 63.40 в классификаторе, который утрачивает силу с 1 января 2017 (в связи с изданием Приказа Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст (в ред. от 10.11.2015)