Как поступить? - вопрос №196976

Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация. У меня есть знакомый. Он оформил на себя кредит, в кредит он взял телефон, достаточно дорогой(35.000 рублей). После чего он подарил этот телефон мне и только потом сказал что телефон он взял в кредит и за него нужно платить. Я платить не собираюсь и на этой почве у нас с ним конфликт. Он говорит чтонапишет заявление в правоохранительные органы. Как поступить в этой ситуации? Мне что нибудь грозит?

Ответы

Алексей, кредит оформлен на вашего знакомого, Вы банку ничего не должны.