Свердловская область

Продолжительность отпуска при сокращённом рабочем времени и при неполном рабочем времени - вопрос №1972610

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Согласно требованиям ч.3 ст. 93 ТК РФ, работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.
При сокращенном рабочем времени отпуск также предоставляется в полном размере.
Всего доброго!