Недвижимость,продажа - вопрос №197353

Возможно ли в судебном порядке отменить договор купли-продажи жилья, если он составлен с неточностями, неверно указано место регистрации продавца. Сделка зарегистрирована, регистратор не заметил ошибку… Действителен ли такой договор с точки зрения закона?

Лучший ответ по мнению автора

место регистрации продавца не является существенным условием договора купли-продажи