Кемеровская область

меня лишили водительского удостоверения.хочу выучится на тракториста. если выучусь меня лишат автоматически тракторных прав? - вопрос №1977710

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но если Вас лишили права управления транспортными средствами, то это ограничение распространяется на все виды транспортных средств. И даже если бы у Вас уже было в/у тракториста-машиниста, то Вы не могли бы управлять трактором будучи лишенным права управления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.