Добрый день. 7 дней назад был половой акт с презервативом, но он порвался и парень кончил внутрь (не заметили сразу). Я выпила 1 таблетку постинора - вопрос №1979040

в течение часа, вторую — через 12 часов. На 6 день пошли ложные месячные. До этого были 20 мая (половой акт за 2 дня до овуляции). На 6 день после зачатия сдала кровь на ХГЧ<1,20 мЕд/мл
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Результат анализа говорит о том, что беременности у Вас нет. Противозачаточное средство Вы приняли правильно, по инструкции, так что беспокоиться Вам не о чем