Бендеры

Добрый день! Я учусь на бюджете заочном отделении ПГУ. Шевченко, жду ребенка, вопрос: полагается ли какое то пособие студенткам заочницам будующим мамам??? - вопрос №1979301

Ответы

Добрый день. Дистанционное (заочное) обучение тем более бюджетное предоставляется для работающих студентов. Таким образом все выплаты и пособии должны Вам начисляться по месту работы.