возврат покупки - вопрос №197971

две недели назад я купила компьютерную мышь, и по ошибки выкинула от нее чек.мышь сломалась, могу ли я ее вернуть обратно в магазин если гарантия не закончилась, а чек потерян?

Ответы

Да, конечно можете.

В соответствии с п. 5 ст. 18 «Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки, не являются основанием для отказа в удовлетворинии его требований».

Так что смело идите и меняйте.

Если необходима будет дополнительная — помощь обращайтесь.