Волгоградская область

Здравствуйте.В нашей квартире мокнет стена от соседей стоит ужасный запах канализацией,они же в свою очередь не хотят вскрывать полы чтоб устранить - вопрос №1991981

проблему.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вызовите представителей управляющей компании. Пусть составят акт. Далее предъявляйте соседям письменную претензию. Если проигнорируют, подайте иск в суд.