Москва

Может ли быть такая ситуация? Допустим, что у нас ИП из 20-30 человек, которое занимается видеонаблюдением. А это ИП относится к ООО Ростелеком Белоозерский, то есть работает на эту организацию как - вопрос №1993468

бы. А данная организация, Ростелеком, относится к ПАО Ростелеком. Могут они так связаны быть? Или это глупость полнейшая?
1 ответ

Ответы

ИП, — это один человек. У него может быть штат из 20-30 работников. При этом, ИП в свою очередь может оказывать услуги (не путать с работой по ТК) по договору ООО Ростелеком Белозерский, относящуюся к ПАО Ростелеком. И оказывать услугу может силами своих работников. Вот такой вариант приемлем.