Здравствуйте,у меня такой вопрос,в этом году я брала отпуск 30 дней,всего отпуск 58 дней,могу ли я взять компенсацию за 28 дней не отгульные - вопрос №1993879

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В соответствии со ст. 126 ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.