Добрый день, Дарья. Вопрос следующий. Может ли физическое лицо внести денежные средства в уставной капитал открытого и зарегистрированного ООО по поручению и от имени его учредителей зачислением - вопрос №1995305

наличных средств на счета ООО. Учредители — одно физическое и одно юридическое лицо. Нужна ли доверенность от учредителей или банк может принять платёж без доверенности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из вопроса непонятно, что требуется сделать, — увеличить Уставновной капитал ООО или оплатить долю в Уставном капитале? В любом случае доверенность обязательна. Уставной капитал ООО, — дело святое.