кредит - вопрос №199730

Здравствуйте! В 2006году воспользовалась картой банка Русский стандарт на сумму 25000р. Из-за материальных трудностей погосить долг не смогла, последний раз платила 08.01.2010г. два дня назад позвонил коллектор и сказал, что я им должна заплатить 37000р. в течении 3 дней. но я не могу, у меня нет такой суммы.Что делать, подскажите как поступить.

Ответы

Света, кредитные карты-это опасные вещи! У вас 2 варианта:

1. Сходить в отделение банка, узнать общую сумму задолженности и погасить сразу, т.к. если вы будете гасить периодическими выплатами, то сначала будут погашаться проценты, а основной долг не уменьшится.

2. Не платить, ждать решения суда.