развод - вопрос №200014

Здравствуйте!.. При разводе в июне месяце имущественных притензий не было.С мужем решили что квартира остается нам с двоими дочками а ему машина.Сейчас отказывается переоформлять документы на меня.Не поздно ли подавать на раздел имущества и какая стоимость будет учитываться: сегодняшняя или на момент развода?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Иск о разделе совместно нажитого имущества можно подать в течении 3-х лет со дня расторжения брака. Оценка имущества — на момент подачи иска.

Всего доброго!