Как повысить самооценку? - вопрос №200630

Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими? Как бороться с ленью? Пожалйлуста ответьте не много  глубже, не повехностно.

Ответы

Чтобы ответить полно, нужно написать 3 книжки, заголовки которых вы назвали.
Может быть проще, если вы глубже сформулируете вопрос, с указанием конкретной ситуации?

Сейчас очень много литературы по психологии. Найдите что-то для Вас подходящее. Глубоко рассмотреть поставленный Вами вопрос, в режиме форума невозможно.

Общий чат не не ставит своей целью глубокую работу с проблемами. Здесь даются общие рекомендации. Хотите поработать с проблемой качественно, выбирайте психолога и работайте  в индивидуальной форме. Для того, чтобы глубже ответить вам на вопрос, необходимо глубоко понять вас как личность и ваши сложности.

Добрый день. Аннэта, вы хотите "… повысить самооценку?...", "… преодолеть барьер в общении с окружающими?..." и научиться "… бороться с ленью?" и все это прямо сейчас и в общем режиме и желательно бесплатно?))). Тогда, вот вам первый совет: научитесь уважать  себя. А один пункт из уважения к себе звучит как «будь благодарен другим за оказанные услуги», «ни когда не оставайся должен кому — либо»  и т.д. Поэтому выбирайте специалиста, обращайтесь к нему в чат, оплачивайте его услуги и повышайте самооценку, преодолевайте барьеры в общении и боритесь с ленью)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день, Аннэта!

Если ваше желание зрелое и вы готовы начать расти для  гармонии.И иметь здоровую мотивацию. Для начала обратитесь к моему сайту.И если решите будем работать в этом направлении.

С уважением.

Быть самим собой, делать качественно и красиво те дела, за которые берешься. Не думать про самооценку (что это?). Не стройте барьеры, ограничения допустимы в пределах разумности таковых. Живите интересно, это и поборет лень.

Ключевые слова здесь Уверенность, Вера и Действие.

Приобретая уверенность, автоматически решаются 2-а вопроса "Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими?". Звучит просто -Уверенность, но для того что б ее приобрсти, необходима тщатильная работа над собой. Стоит начать с того, что принять себя такой какая есть, а главное научится видеть свои плюсы, отмечать свои достижения, умения и особенности). Увидеть, что такой как Вы, больше не существует и Вы прекрастны такая кака есть!

" Как бороться с ленью?" — Вера. Вера в результат, а результат достигается благодаря Действиям!

Успехов Вам!