Как повысить самооценку? - вопрос №200630

Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими? Как бороться с ленью? Пожалйлуста ответьте не много  глубже, не повехностно.

Ответы

Чтобы ответить полно, нужно написать 3 книжки, заголовки которых вы назвали.
Может быть проще, если вы глубже сформулируете вопрос, с указанием конкретной ситуации?

10.02.12

Сейчас очень много литературы по психологии. Найдите что-то для Вас подходящее. Глубоко рассмотреть поставленный Вами вопрос, в режиме форума невозможно.

10.02.12

Общий чат не не ставит своей целью глубокую работу с проблемами. Здесь даются общие рекомендации. Хотите поработать с проблемой качественно, выбирайте психолога и работайте  в индивидуальной форме. Для того, чтобы глубже ответить вам на вопрос, необходимо глубоко понять вас как личность и ваши сложности.

10.02.12

Добрый день. Аннэта, вы хотите "… повысить самооценку?...", "… преодолеть барьер в общении с окружающими?..." и научиться "… бороться с ленью?" и все это прямо сейчас и в общем режиме и желательно бесплатно?))). Тогда, вот вам первый совет: научитесь уважать  себя. А один пункт из уважения к себе звучит как «будь благодарен другим за оказанные услуги», «ни когда не оставайся должен кому — либо»  и т.д. Поэтому выбирайте специалиста, обращайтесь к нему в чат, оплачивайте его услуги и повышайте самооценку, преодолевайте барьеры в общении и боритесь с ленью)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.


10.02.12

Добрый день, Аннэта!

Если ваше желание зрелое и вы готовы начать расти для  гармонии.И иметь здоровую мотивацию. Для начала обратитесь к моему сайту.И если решите будем работать в этом направлении.

С уважением.

10.02.12

Быть самим собой, делать качественно и красиво те дела, за которые берешься. Не думать про самооценку (что это?). Не стройте барьеры, ограничения допустимы в пределах разумности таковых. Живите интересно, это и поборет лень.

10.02.12

Быть самим собой, делать качественно и красиво те дела, за которые берешься. Не думать про самооценку (что это?). Не стройте барьеры, ограничения допустимы в пределах разумности таковых. Живите интересно, это и поборет лень.

10.02.12

Ключевые слова здесь Уверенность, Вера и Действие.

Приобретая уверенность, автоматически решаются 2-а вопроса "Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими?". Звучит просто -Уверенность, но для того что б ее приобрсти, необходима тщатильная работа над собой. Стоит начать с того, что принять себя такой какая есть, а главное научится видеть свои плюсы, отмечать свои достижения, умения и особенности). Увидеть, что такой как Вы, больше не существует и Вы прекрастны такая кака есть!

" Как бороться с ленью?" — Вера. Вера в результат, а результат достигается благодаря Действиям!

Успехов Вам!

 изображение из вопроса
12.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store