Свердловская область

Здравствуйте!Купил участок в поселке,в кадастровом паспорте и свидетельстве о регистрации права нет обременений,но через месяц получил ситуационный план в администрации где написано что на - вопрос №2013034

участокналожено обременение военными, что делать и как снять обременение

Лучший ответ по мнению автора

Снять данное обременение вы имеете право,  обратившись в суд в районе расположения участка.