Здравствуйте!подскажите с чего начать обследование, если есть подозрение что-то не так!Не получается забеременеть, вместе 6лет уже. - вопрос №2016658

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вначале сдайте анализ на торч-инфекцию, достаточно, если сдаст только женщина. Потом мужчина пуст сдаст спермограмму. Для начала этого хватит!
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Кристина.

Если вы уже живете 6 лет регулярной половой жизнью и у вас не наступает беременность, то у вас бесплодие. Чтобы установить причину этого вам необходимо серьёзное обследование начиная от гормонального обследования и анализов на инфекции, заканчивая МСГ и спермограммой. Рекомендовал бы вам обратиться в специализированное учереждение по лечению бесплодного брака.