Можно ли заказать справку о несудимости через интернет? - вопрос №2018771

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Зайлдите на сайте органа выдающего данную справку. там должна быть информация о том что для получения справки о несудимости  можно подать заявление по интернету, там также должен быть электронный образец заявлоения для заполнения. то вы можете подать заявление, но если же нет такой информации, то вам придется токо лично получать данную справку предъявив при этом свое удостоверение личности.
с уважением к ВАМ