Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поставить на учёт мотоцикл, если на него нет документов и госномеров и не знаю как найти старого хозяина. Есть ли выход из этой ситуации? - вопрос №2019067

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Единственный вариант, в судебном порядке признать на мотоцикл право собственности по приобретательной давности и поставить на учет на основании решения суда.
Всего доброго!