отношения - вопрос №202304

Добрый день эксперты! Хочу задать вопрос такой — у меня полгода отношения с парнем хотя знакомы были 7 лет он младше меня на 6 лет. Я умная интересная женщина и все вроде у нас было в порядке — он влюблен в меня я вижу, я тоже.,  в сексе все отлично. Но вот какая ситуация — мы в разных городах живемхотя недалеко видимся часто а звонит он мне раз по 20 в день. И вот он на выходные уехал с друзьями за город, ни разу оттуда не позвонил и молчит уже 4-ый день. Я просто в смятениии набрала его сама он не отвечает. Неужели можно разлюбить просто так? Перед поездкой состоялся разговор — я ему объяснила что мне неприятно только одно — он мне не предложил с ними поехать. Вообщем незнаю что думать — то ли боиться мне звонить, то ли обиделся серьезно, но на что? Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы

А вы не думали о том, что ваш друг просто решил отдохнуть от вас, от ваших отношений? У человека должно быть личное пространство, когда он сам решает с кем и когда ему отдыхать. И это совершенно нормально. Это вам хочется, чтобы ваш друг постоянно был с вами, а у него могут быть какие-то свои дела, свои желания и их необходимо уважать и считаться с мнением друга. Иначе очень скоро отношения начнут портиться. Так что не страдайте, а займитесь чем-то интересным и по приезду друга не устраивайте ему разборок и скандалов, если, конечно, вам важно не разрушить отношения.

Скилкова Ирина