Республика Башкортостан

здравствуйте, открыли ип 28.01.16. Оплатил платеж в пенсионный 23.03.16. Получается второй платеж я просрочила? - вопрос №2030592

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. ИП обязан уплатить страховые взносы в Пенсионный Фонд до 31 декабря 2016 г. Взносы уплачиваются ежеквартально с целью уменьшения налога в зависимости от системы налогообложения. Просрочки взносов в ПФ нет.