Прошу помочь - вопрос №203109

Здравствуйте.В течении уже нескольких дней, при приеме пищи, в пищеводе возникает тяжесть, ощущение перенасыщенности, так же редкая боль в животе.Данная боль могла возникнуть из — за огромного количества тренировок, где требуется изометрическое и статическое напряжение.(Мое предположение.) Если вас не затруднит, то попрошу ответить на интересующий меня вопрос: «В чем может быть причина этих расстройств?»Заранее благодарен вам за проявленное мне внимание.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да. в лучшем случае, Вы банально перезанимались и организм выражает протест протитив таких истязаний.

Но возможно, это развивается диафрагмальная грыжа. По симптомам похоже.

Не стоит угадывать. Отправляйтесь на осмотр к гастроэнтерологу (можно к участковому терапевту).