не поздравил с Днем любви(((как же больно... - вопрос №203361

Уважаемые эксперты, поздравляю вас с Днем влюбленных!!! желаю вам большой и крепкой любви))будьте счастливы))))

я вас очень-очень прошу… нужен совет(((помогите!!! я в полной растерянности… я и один парень сейчас живем в разных городах.я из родного города переехала учиться в другой. с ним знакома давно.на Новогодние праздники приезжала домой.там то мы и встретились.он хороший друг моих братьев, вместе отмечали новый год, ходилив кино и просто все время проводили вместе.после того как я уехала он по смс признался в любви.сказал, что это любовь с первого взгяда., но я ему сразу сказала, что взаимностью ответить не смогу и предложила быть друзьями, он согласился, на следующий день я забрала свои слова обратно. мы стали переписываться каждый день, потом созваниваться… все это время он называет меня своей любимой, зайкой, солнцем, малышкой и т.д., но я его называю только по имени или уменьшительно ласкательно… не говорю, что люблю… потому что не совсем верю его чувствам… мы не виделись уже месяц, увидимся через месяц, когда снова поеду домой… а сегодня.на День св. Валентина.утром я ему отправила смс с поздравлением, оно не содержало признаний в любви.а просто чтоб в дороге его не нашлось ни конца ни края для счастливых и радостных дней(… а он по сею секундочку не ответил… мне так обидно и больно… вообще его не понимаю...((((((((что делать… я с ума схожу… и не знаю, что от него ожидать… заранее большое спасибо… буду очень признательна вашим советам и мнениям...

Ответы

Спасибо за поздравление, но от большой любви большие проблемы.

Девушка тает от того, что её называют зайкой и малышкой, и не может учиться ни когда он отвечает, ни когда не отвечает. В первом случае надежды пробуждают мечты, во втором невыносимо горько с этими мечтами прощаться. При благоприятном развитии событий девушка через год будет женой и матерью, и парню придётся ломать голову над тем, как прокормить семью.

Но вряд ли он торопится попадать в кабалу. Может быть ему хотелось бы лет до тридцати заниматься любимым делом, а потом уже подарить кому-нибудь достигнутое благосострояние.

За влюблённостью редко стоит серьёзная жизненная стратегия. Чаще это всего лишь побег от серьёзных задач.