отрабатка - вопрос №203743

Здраствуйте вот скажите мне пожалуйста я считаюсь сиротой после учебы меня направили на отработку сейчас я отработала 1.5 года а всего мне нужно отрабатывать 2 но я не хочу подскажите как сироте нужно мне отрабатывать или нет?

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что статус «сирота» здесь ни при чем. Надо смотреть Ваш договор.