Была вторичная аминорея, после чего врач прописал джес плюс, пью уже в течение трёх лет. Живу половой жизнью пол года, сейчас живу с мч и последние две недели па каждый день, идёт кровь, это не от - вопрос №2038733

повреждений, кровь идёт обильно, порой с болями, крайний раз мой мч кончил в меня, боли не закончились, кровь продолжает идти. Не могу понять откуда… нет возможности посетить врача. Есть общая слабость и будто боль в яичниках, до месячных 3-4 дня. Помогите понять в чем проблема и какова возможность беременности Джес плюс принимала всегда вовремя
1 ответ

Ответы

Дарья, к сожалению, без очного осмотра врача вам никак не обойтись. Если вы принимаете джес регулярно, без пропусков, то беременности не может быть. Но нужен осмотр гинеколога и проведение как минимум УЗИ матки и яичников, необходимо исключить воспалительные заболевания со стороны матки и придатков, патологию эндометрия. Поскольку есть и слабость, то обязательно сдайте общий анализ крови (исключить анемию), не помешает и коагулограмма. И как появится возможность — посетите гинеколога