неуплата кредита - вопрос №204296

у меня кредиты в трех банках, около 120 000 р. в данный момент немагу платить так как безработный.жена в декрете ребенку годик.могут ли посадить за то что я не плачу.с калектарами не общаюсь, так как они шлют письма без печатей я сам им такие могу прислать а домой приходят по три лба, дверь не открываю.звонила девушка, на прозьбу представится онадаже не сриагировала сказала что узнали что у меня 3 кредита и могут посадить(так если я пайду воровать чтоб им заплатить тоже посадят.могут посадить в моей ситуации?

Ответы

Андрей, не паникуйте, будьте уверены — вас не посадят, это гражданские правоотношения, а не уголовно-наказуемое деяние, лишение свободы или иное уголовное наказание к вам применить не имеют права!

С уважением, Елена Пономраева