Если человек при общении зеркалит тебя,что это значит? - вопрос №2044723

Лучший ответ по мнению автора

Значит либо заигрывает, либо такая манера общения, либо использует какие то техники.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это значит, что он показывает собеседнику его же манеры, поведение, действия, которые ему видимо не нравятся, и этим показывает, как это выглядит со стороны.