передача банком мой кредит коллекторам. - вопрос №204956

Брал в кредит телефон,6 лет назад, на сегодня приходит смс о том что банком ОТП мой кредит продан EOSсвяжитесь с ними, они мне звонят каждый день, ответить не знаю что денег пока нет, сумма 8000т р.

Ответы

Антон, здравствуйте.

Весьма вероятно, что уже прошли все сроки исковой давности, и искать «вчерашний день» уже поздно и Банку и Коллекторам.

Пишите на почту для более точного разбора обстоятельств дела.

Удачи.