Договор на оказание услуг - вопрос №205490

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно ли в одном договоре отметить, что оплата производиться из бюджетных и внебюджетных средств???

Ответы

Уважаемая ирина, главное чтобы Ваш договор не шел вразрез с нормами законодательства, поэтому покажите Ваш договор очному юристу в вашем городе, так что-либо сказать крайне сложно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва

Здравствуйте, Ирина, можно выделить, мы делаем примерно так

Цена договора составляет ___________ (_______________) рублей,

из них:

— за счет средств _____________(бюджет) – ________ рублей;

— за счет средств _____________(внебюджет) — ________рублей

уже не один год работаем по такой схеме, всех устраивает. Если есть вопросы — пишите, всего Вам доброго!