Нужна помощь... - вопрос №205959

Здравствуйте уважаемые эксперты! Неделю назад я обратилась к врачу (лору) с дискомфортом в левом ухе… она назначил мне лечение… в справке написали фарингит. Неделю лечилась… пришла на осмотр, врачь сказала что пару дней еще покапать левомицитиновый спирт и лечение будет окончено. Я так и сделала, но дискомфорт снова появился… болит голова немного иногда в левой части и в ухе дискомфорт.Еще почему то начала немного болеть левая рука..( так как-будто немного немеет), но двигать, поднимать ёё я могу.Это создает ужасный дискомфорт. Еще я очень польшая паникерша, чуть что заболит у меня сразу паника начинаеться, и я уже сама не понимаю тогда что меня болит. Что это? Может ли проблема с ухом как-то быть связана с рукой? Или может рука болитт из-за моих постоянных переживаний и это нервное? Что делать, помогите, очень прошу!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

В этой ситуации — единственно правильным решением, будет очное обращение на консультацию к врачу-невропатологу, и полное обследование. Заочно — диагностику не провести!