помогите пожалуйста - вопрос №206369

я гей. когда мне было 17 лет мой первый сексуальный партнер Антон сел в тюрьму. мы переписывались какое то время? так как я его очень любил (хотя он меня выгнал на улицу тогда в 17 лет) потом перестали. я отслужил в армии, успел жениться развестись. он писал. всегда писал и говорил что я единственный родной человек и что у негокроме меня никого нет, так как мама у него умерла, а друзей у него нет и не было никогда. он вышел три дня назад из тюрьмы. нашел меня. завтра должны встретиться. ведь десять лет прошло. мне сейчас 27. что делать? я очень боюсь...

Ответы

Бойтесь и идите на встречу со своим другом. Поговорите и станет все ясно. Чем дольше вы будете общаться на первой встрече, тем ясней для вас будет картина будущего. Идите. Бойтесь, но идите!

Сергей, Вам нужно подумать, разложить все мысли по-местам, чего Вы ждёте от встречи, на что надеетесь, что Вы к нему чувствуете, захотите ли Вы быть вместе, если он предложит, проведите в голове ревизию. И уже с ясной головой идите на эту встречу. Сейчас Вы уже не подросток, Вы взрослый мужчина, который может принимать самостоятельные обдуманные решения.Пользуйтесь своим опытом.

Здравствуйте, Сергей!

Решите для себя, нужна Вам эта встреча или нет и исходя из принятого решения, поступайте так, как посчитаете правильным: идите завтра на встречу со своим прошлым или забудьте о нем и живите счастливо сегодня, смотря вперед в будущее. А то, что Вы гей, не имеет никакого отношения к завтрашней встрече. Удачи. Ирина.