Ставропольский край

Вопрос, если в договоре об ипотеке между физ. лицами прописать, что договор займа связан с осуществлением предпринимательской деятельностью заемщика, - вопрос №2066025

Вопрос, если в договоре об ипотеке между физ. лицами прописать, что договор займа связан с осуществлением предпринимательской деятельностью заемщика, можно установить процент займа 0,8% в сутки?

Нужно ли подтверждать, каким ни будь документом, что договор займа связан с осуществлением предпринимательской деятельностью заемщика?

Ответы

В договоре можно указывать все. Закон гарантирует свободу договора.
К договору приложите свидетельство о регистрации ИП, и укажите его данные в самом договоре.
Здравствуйте Сергей
Вы в договоре можете прописать то что вы желаете, и ваш договор ипотеки уже будет относится к смешанным договорам.
с уважением к ВАМ