Ежегодный отпуск во время беременности - вопрос №207133

могу ли я уйти в очередной ежегодный отпуск в июле если по графику должна уйти в августе (примечание: я беременная и декретный отпуск у меня с конца июля. Хотелось бы отгулять отпуск перед декретом)?

Ответы

можете, перед отпуском по беременности и родам женщине по ее желанию и заявлению предоставляется ежегодный оплачиваемы отпуск