Саратовская область

Здравствуйте. Приобрел мебель 10. 06. 2016г. оплатил 100%. По договору срок передачи мебели покупателю 33 рабочих дня с момента 100% мебели - вопрос №2071977

покупателем. Все сроки уже просрочены а мебели так и нет. Могу ли я получить компенсацию за просроченный срок и куда по этому поводу я могу обратиться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конечно можете. И не только компенсацию (неустойку), но и компенсацию морального вреда. Для начала с требованиями о возврате денег или поставки мебели обратитесь в магазин, отправьте претензию. Если ответа не последует, обращайтесь в суд, где и будут все Ваши требования удовлетворены. Если понравился ответ, не забывайте оценивать лучший по Вашему мнению. Если возникли вопросы, обращайтесь в чат.