Москва

Здравствуйте.бабушка составила завещание на маму на квартиру и дачу.Может ли мама составить завещание сейчас на меня и сестру на эту же квартиру и дачу? - вопрос №2072463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, может. В наследство входит не только само имущество, но и имущественные права. Только зачем это делать. Вы и так являетесь наследниками по закону. А завещание будет звучать, не как «завещаю квартиру и дачу», а «завещаю все имущество на которое имею право».
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Может. В этом случае будет считаться последнее завещание.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.