Санкт-Петербург

Здравствуйте скажите что происходит? На меня вешают уголовное дело с наездом на пешеход, много было не законных и странных действий со стороны гаи ,на протежении двух месяцев мне не показали ни одной - вопрос №2073707

бумажки не ознакомили с протоколами и заявлениями, я наняла юриста и когда он пришёл в гаи ему так же не показали дело, почему? Были намёки на взятку но не прямые, машина не исправна уже пол года

Лучший ответ по мнению автора

Если не собираетесь решать дело взяткой, то обратитесь с жалобой на действия к прокурору. Вы получите официальный письменный ответ. До возбуждения уголовного дела, на стадии административного расследования, Вам были обязаны предоставить возможность ознакомления с материалом и без юриста. Но, если уголовное дело уже возбуждено, то с делом сможете ознакомиться только после вынесения обвинительного заключения.