Здравствуйте, тут такая проблема, мама думает, что я скоро буду заниматься сексом, поэтому ведёт к гинекологу, чтобы он поставил мне укол, от рака ш.м и от папилом . Я еще девствинница, но возможно - вопрос №2075674

растянула плеву, пальцами. Ужасно стесняюсь об этом говорить гинекологу, но если не сказать, то она подумает, что я живу половой жизнью и нк прставит мне укол. Как сказать гинекологу, так чтобы она поверила и, чтобы мне было нк стыдно?
1 ответ

Ответы

Поставит. Специально говорить ничего не надо. Просто отвечайте на вопросы.