Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в приказе при дисциплинарном взыскании ставят сроки об устранении правонарушений и на кадры имеют возложить контроль? - вопрос №2076192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Правомерно, однако имеются исключения. К примеру, если привлечен работник из какого-либо отдела и у него имеется непосредственный руководитель, то наделение ОК обязанностью по осуществлению контроля явно будет являться неправомерным.