Оренбургская область

Брат должен долг в Микрозайм.Подписан договор дарения движимого имущества братом брату без заверения нотариуса, возможно ли что долг от дарителя передет к одаряемогу? - вопрос №2078474

передет к одаряемому?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По договору дарения перейдет только предмет дарения. Долги не перейдут. В соответствии с законом, перевод долга возможен только с согласия нового должника и кредитора.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!