алименты - вопрос №207936

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня маленький ребенок.а муж находиться в тюрьме.как он будет выплачивать алименты?

Ответы

Исполнительный будет отправлен по месту отбывания наказания Вашего мужа. Но вопрос в том, что в колониях практически нет работы и, следовательно, в лучшем случае можно рассчитывать на получение оттуда алиментов в мизерных размерах.

При наличии задолженности, может быть произведен арест имущества должника.

Дарья Олеговна