любовь отношения - вопрос №208037

«здравствуйте! меня зовут Кристина мне 18 лет.Вся моя проблема состоит в том что я немогу забыть одного человека уже пол года мы познакомились с ним 1 сентября и началось… Начали общаться но я не готова была к отношениям и он через неделю нашел другую и через пару дней бросил ее потом мы не общались около месяца а потом все поновомуначалось… и потом он опять нашел себе другую я себе 10000 раз говорила забудь забудь но не выходит мы еще и в одной школе учимся затем я уехала на неделю до этого мы очень хорошо общались и о сказал что будет меня ждать но когда я приехала он сказал что у него другая и так вновь и вновь он общаеться со мной от скуки пока не найдет другую я очень устала каждый день плачу но в школе улыбаюсь и смеюсь и не показываю ни кому что мне плохо очень… вот и вчера написал мне мы общались окола 2 часов потом он ушел и сказал что спишемся а сегодня ничего не пишет и я случайно узнала что ему другая уже нравиться очень хочу его забыть вчера не воспринимала наш разговор всерьез понимала что ему просто скучно но как только я его начинаю забывать он опять появляеться в моей жизни хочу уехать с этого города но все равно я беру себя собой...»

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Мне кажется Вам он тоже нужен скорее от скуки, чем для отношений. Попробуйте ответить себе на вопросы, для чего он Вам нужен? Какого продолжения Вы хотели бы, принимая во внимание текущую ситуацию? Стоит ли он Вашего внимания, если совсем его не ценит? А если вопрос именно в том, как о нём забыть, то найдите для себя кого-то более интересного и стройте любовь — настоящее чувство, поможет Вам перестать обращать внимание на человека, который Вас совсем не ценит и не уважает.