Свердловская область

Здравствуйте. Моего гражданского мужа депортировали на 3 года. 15 августа срок истек но в базе данных стоит запрет. Через сколько времени его могут удалить из базы данных? Благодарю за ответы. - вопрос №2088577

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Орган по вопросам миграции МВД РФ, обязан удалить сведения из базы данных в соответствии с постановлением о депортации, по мере его исполнения.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!