ребёнка избивают в школе - вопрос №209127

сына(13 лет) периодически избивают в школе. все в курсе-директор, завуч, педагоги, но ничего не предпринимают. уголовное дело не возбуждают, так как обидчикам нет 16 лет.пишем заявления и дальше ходим в синяках. куда обращаться, сил нет смотреть на синяки на лице ребёнка.

Дополнение автора от 21.02.12 23:40:45

прокуратура и пишет отписки о недостижении совершеннолетнего возраста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру