Здравствуйте! Вчера был очень тяжелый разговор с моим молодым человеком. Мы только начали встречаться и он как-то очень быстро начал развивать - вопрос №2105632

отношения. А я еще не была уверена в своих чувствах к нему, и вообще считаю, что мы очень разные. Вчера мы повздорили, и под горячую руку я ему сказала, что ничего от него не ожидаю, и чтобы он ничего от меня не ждал. И что между нами может быть только секс без обязательств. Его это явно шокировало, но он старался не подавать вида. Вот уже несколько дней он не звонит и я понимаю, что его сильно ранили мои слова. А я неожиданно для себя переживаю и поняла, что он мне дорог на самом деле и очень соскучилась за ним. Я написала ему на следующий день, что мол извини, я наговорила лишнего, просто была злая и расстроенная. На что он ответил — да все нормально. И с тех пор тишина. Вопрос: стоит ли прийти к нему и поговорить, объяснить, что у меня была защитная реакция на развитие чувств? Или уже выжидать паузу до конца, пока он сам не примет решение, продолжать или нет? И есть ли вообще шансы, что он снова позвонит? Спасибо.

Ответы

Елена, здравствуйте. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. В будущем, используйте принцип, «в начале думай, потом делай» Именно в этой ситуации, Вам надо сделать первой шаг к примирению, так как не он Вам, а Вы не сдержав эмоции, наговорили лишнего. Можете встретиться с ним и откровенно поговорить, извиниться и сказать, что Вы были не в настроении и наговорили лишнего. Если он начнет критиковать Вас, то выслушайте и предложите строить отношения на новой основе. где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса и конструктивного диалога. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!