Брест

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!я брала деньги в долг под расписку (не где не заверенная),отдаю всю зарплату,но по истечению обстоятельств не могу всю отдавать,имею двое несовершеннолетних - вопрос №2109732

детей, могу ли я подать на уменьшение долга и куда надо обращаться? спасибо

Ответы

Расписка это письменное доказательство. в суде она будет иметь законную силу если вы ее выдавали. Кому вы хотите подать на уменьшение долга. Есть понятие рассрочки платежа, но если лицо, ссудившее вам деньги не согласится уменьшить общую сумму долга то обязательство придется выполнять пусть и с опозданием.