Московская область

Здравствуйте! У нас ветеринарный кабинет, образованный как ООО. Какие государственные ветеринарные структуры мы должны уведомлять о начале своей - вопрос №2112289

ветеринарной деятельности с учетом того факта, что по трудовому договору у нас работает практикующий ветеринарный врач
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первое и самое главное, у Вас (у ООО) должна быть лицензия на ведение ветеринарной деятельности. В ходе получения этой лицензии все структуры будут и так уведомлены о начале Вашей деятельности.