Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Вопрос о почте России , я выписываю журналы для салона красоты, и во время оплаты при подписка, всегда ставлю галочку,те с доставкой. В течение многих лет идет конфликт почта- салон, то - вопрос №2117420

приносят журналы, то приносят квитанции, и так постоянно. Журналы весят меньше одного кг то 750г, то 800. Вопрос: должны ли работники почты приносить нам журналы или мы должны получать их сами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы при подписке указываете услугу «с доставкой», следовательно с Вас за эту услугу взыскивается плата и журналы обязаны доставлять в салон работники почты.
Всего доброго!