Психология,любовные отношения - вопрос №211897

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что мне делать.
у меня есть парень, мы с ним вместе 4 месяца.Первый месяц у нас было все хорошо, второй тоже, но на третьем он начал меня постоянно обзывать, обижать, бить.Потом он предложил сделать перерыв, на следующий день после перерыва он позвонил и сказал, что соскучился и у нас все стало хорошо.Продлилось таквсего лишь месяц.Сейчас он опять меня бьет, называет всякими плохими словами, говорит про других девушек мне(говорит «мм какая попка, я бы с ней переспал») говорит, что я его бешу очень сильно.Я ему сказала, может ты хочешь сделать еще раз перерыв и он «хорошо только он будет длиться 5 недель» я конечно же не согласилась.
Сегодня он меня послал и я обиделась, написала ему тебе правда без разницы на меня, он сказал, что нет и будет исправляться.Но опять же по телефону, когда мы болтали он меня обижал.Что мне делать? Помогите пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка, не зная Ваш возраст и возраст парня, сложно что-то конкретное говорить. Важно также знать причину, послек которой парень изменил свое поведение. Выбирайте психолога и пишите ему.

Здравствуйте.

Для того, чтобы Вы смогли решить свою проблему Вы должны разобраться в себе и дать ответ на простой вопрос: " Для чего мне эти отношения?". Из Вашего сообщения ясно, что Вы подвергались оскорблениям и унижениям со стороны своего молодого человека. Вы заслуживаете такого обращения? Или Вы его провоцировали? Если нет, то почему вы позволяете с собой так обращаться? Вы предлагаете сделать перерыв в отношениях. Для чего? Вы надеетесь, что Ваш молодой человек изменится? Не хочу Вас разочаровывать, но это мало вероятно. Если Вы хотите, чтобы Вас по-настоящему ценили  Вам необходимо научиться относиться к себе с большей любовью и уважением.

Желаю вам успехов!